Для девочек и мальчиков

Объявление

Идёт набор модераторов! Все желающие стать им заходим в тему объявления и предложения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для девочек и мальчиков » Наши комнатки » Комната tigara


Комната tigara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это твоя комнатка tigara
Объщайся!

0

2

спасибо!))
кто хочет со мной пообщаться??))

0

3

Расскажи что-нить о себе!

0

4

хмм....
я люблю аниме! Да люблю... )) в последнее время потянуло на сердца и любовь... потому что йа влюбилсо)) еще я играю на многих ролевых играх... по анимешкам, Гарри Поттеру и тп)) на Новый од хочу сотовый телевон. Сониерикссон) черный) Люблю рисовать так на бумаге так и на компьютере) люблю слуффать музыку!) обажаю Диму Билана, Сергея Лазарева, Энрике Иглесиаса, Тату, Максим, Ферджи, Швен Стефани, а так же группы Невада Тан, Ас 5, Линкин Парк, Гуд Шарлотт, Расмус... ммм.... люблю играть в комп. игры!) особенно Контр-Страйк) еще играю в Фар Край, Ф.Е.А.Р, Принц Персии:Два Трона, Гарри Поттер и Тайная комната))) ГТА вайс сити, Матрица:путь Нео и тп) В школе учусь так себе.. постоянно скакаю :то 5, то 2, то 4, то 3.... эмм... еще почему-то меня в классе не очень уважают(( вижу в чьих-то анкетах типа оцени одноклассников по пятибаллке и вижу что мне ставят 3 и 2... только одна моя подруффка поставила 5+ и все... (( как-то неприятно блин..(( в прошлом году я поссорилась со своей "лучшей" подружкой из-за того, что я ей надоела... о_О... как так можно!?(( ну и ладно! я не унываю))
если че еще спрашивайте))

0


Вы здесь » Для девочек и мальчиков » Наши комнатки » Комната tigara